BBGR получает награду Silmo d’Or второй год подряд, теперь за прогрессивную линзу Sirus Plus.

BBGR получает награду Silmo d’Or второй год подряд, теперь за прогрессивную линзу Sirus Plus.
22.10.2014
BBGR получает награду Silmo d’Or второй год подряд, теперь за прогрессивную линзу Sirus Plus. 
Больше не нужно каждый раз поворачивать голову, чтобы видеть четко! 
Получение приза Silmo d’Or в категории «Зрение» подтверждает успешный запуск линз Sirus Plus в сентябре этого года во Франции. Этот приз, созданный в 1994 году, является знаком качества и оригинальности продукта, именно эти характеристики демонстрируют ключевые ценности в отрасли инноваций, технологий и творчества. Прогрессивные линзы Sirus Plus обладают данными качествами, обеспечивая комфорт и высокую четкость зрения без дополнительных движений головы. Оптики получают отлично зарекомендовавший себя дизайн в новой версии оптимизации. 
«Мы получили приз Silmo d’Or в категории «Зрение» второй год подряд. Эта награда показывает нашу способность постоянно создавать инновационные продукты для ответа на ожидания и потребности оптиков. Мы действительно гордимся тем, что выиграли этот приз, и хотим сердечно поблагодарить наших партнеров оптиков за доверие и их прием прогрессивной линзы Sirus Plus” - Кристоф Шебак (Christophe Chebac), президент компании BBGR.  
Знаете ли вы, что? 
Прогрессивные линзы должны гарантировать четкое зрение на любых расстояниях в повседневной жизни. Тем не менее, в прогрессивных линзах все еще существует необходимость в улучшении зоны средних расстояний. Оптическая сила в краевых областях канала прогрессии характеризуется наличием аберраций, вызванных астигматизмом, сила которого нарастает вдвое от значения аддидации. В этом месте изменения оптической силы и аберрации значительно снижают зрительный комфорт пользователя при использовании зоны средних расстояний. Революционная, недавно запатентованная технология для оптимизации промежуточного поля зрения. 
Стабилизация оптической силы в промежуточной зоне 
- Плавное выравнивание изменения оптической силы в средней зоне не оказывающее влияния на другие зоны линзы 
- Повышение уровня положения средней зоны 
- Снижение движений головы для достижения более четкого зрения 
- Локализация слоя асферизации в средней зоне 
- Функциональное расширение поля зрения для средних расстояний без ущерба для других зон зрения 
Преимущества для оптиков и клиентов. Предлагая прогрессивные линзы Sirus Plus от BBGR, оптики обеспечивают своим клиентам наилучший баланс зрения и уменьшение вертикальных движений головой. Клиент всегда имеет возможность без дополнительных усилий сфокусировать взгляд на любых дистанциях через комфортную зону линзы. Линзы Sirus Plus доступны также в индивидуальной версии Sirus Plus Mio для улучшения качества исполнения. Выбирая Sirus Plus, оптики обеспечивают своих клиентов на 50% (при add 2,00) более широким полем зрения.