Философия марки ITALIA INDEPENDENT

Философия марки ITALIA INDEPENDENT
03.06.2019

История и философия Italia Independent неразрывно связана с ее создателем Лапо Эльканном – наследником империи Fiat, дебоширом и модником, эстетом и знатоком дизайна, автомобилей и футбола.

Конек Italia Independent – инновации. В производстве солнцезащитных очков, одежды и обуви используются материалы автомобильной промышленности. Например, титан, карбон, алюминий и ацетат, а также материал flocato, прославивший марку, на ощупь напоминающий бархат.
Концепция марки отрицает господство люксовых брендов, призывая быть независимым и самодостаточным, тогда как стремление обвешиваться престижными логотипами основывается на желании самоутверждения и неуверенности в себе.

Целевой аудиторией бренда сегодня являются независимые люди, являющиеся приверженцами моды, эксклюзивного дизайна, традиций и инноваций.
Italia Independent – бренд, несущий глубокую философию. Уже в названии бренда подчёркнута его неразрывная связь с Италией – страной, известной своим исключительным чувством стиля, безупречным качеством изделий, а также приверженностью инновационным технологиям.

На сайте sm-ochki.ru представлены самые актуальные модели марки Italia Independent.