Vivienne Westwood - неповторимый стиль и оригинальность

Vivienne Westwood - неповторимый стиль и оригинальность
31.05.2018

Рыжеволосая бестия Вивьен Вествуд (в девичестве Вивьен Изабель Суайр) избегает проторенных путей и банальных решений. Все ее творчество – это вызов традициям. Ее коллекции зачастую напоминают пародии на актуальные течения, и только искушенный зритель замечает, сколько труда и таланта вложено в кажущиеся небрежными детали, и как удивительно с виду несуразные вещи подчеркивают женскую красоту. 

Солнцезащитные очки VIVIENNE WESTWOOD непостижимым образом сочетают в себе сдержанность и эксцентричность, хрупкую романтику и бунтарский дух. В них всегда присутствует элемент игры и интрига. Строгие, «деловые» оправы могут быть украшены изображением пылающего сердца или планеты, пресеченной крестом (любимые символы Вивьен), а яркие, «хулиганские» модели поражать тонкостью линий и изящным декором. Дужки скромных очков могут быть расписаны колоритными рисунками с внутренней, прилегающей к лицу, стороны, а грубость массивных оправ – смягчена декором из кристаллов «Swarovski». 

Женщина, выбирающая очки VIVIENNE WESTWOOD, кокетлива и сексуальна, эмоциональна и романтична, артистична и загадочна, игрива и непредсказуема, в общем, она – ЖЕНЩИНА.

Заказать модели из коллекций VIVIENNE WESTWOOD вы можете на нашем сайте.